
Проектор Byintek P70
- Бар
- Коды:113613593
189 224 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Byintek P70 — это вполне самодостаточное мобильное устройство для развлечений и презентаций. Проекционная система устройства на основе DLP-LED чипа позволит, сколько угодно просматривать контент, позволяя не думать о замене лампы, как на обычном проекторе. Срок службы в максимальном режиме яркости - 20000 часов.
Интерфейсы включают HDMI, USB-A(для подключения Мобильного HDD или Флешки) и Type-C пор(Для зарядки), Bluetooth, Wifi. Встроена поддержка беспроводных дисплеев Android и Iphone - AirPlay, DLNA, Miracast. Проектор легко подключается к компьютеру, ноутбуку с помощью HDMI порта.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | BYINTEK |
| Құрылғы класы | Портативті |
| Матрица түрі | DLP |
| Интерфейстер | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Шу деңгейі | 30 дБ |
| Тауар түрі | Проектор |
| Түсі | Сұр |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Шам | |
| Шам түрі | LED |
| Шамдардың қызмет ету мерзімі | 20000 сағат (сағ) |
| Шамның қуаты | 10 Вт |
| Кескін | |
| Кескін пішімі | Кең экранды (16:9) |
| Жарық ағыны | 380 лм |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 8.2 мм |
| Биіктігі | 14.2 мм |
| Тереңдігі | 8.2 мм |
| Салмақ | 0.68 кг |
- Бағасы: 189 224 ₸




