
Аэрогриль Kitfort КТ-2228 қара, күміс
- Бар
- Коды:101736182
79 353 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Аэрогриль с текстурированным корпусом Kitfort КТ-2228 может использоваться как аэрогриль, аэрофритюрница и духовка. Это позволяет готовить большинство продуктов с минимальным количеством масла или вовсе без его добавления.
Продуманный функционал
Аэрогриль сочетает в себе стильный дизайн и продуманный функционал. Он обладает внушительной мощностью 1700 Вт, благодаря чему приготовление не займёт много времени. Вместительной корзиной на 5,5 л хватит, чтобы накормить всю семью!
Равномерное приготовление
Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь при этом нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Многофункциональная панель управления
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением, он имеет 9 автоматических программ и программу с ручными настройками. Программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, вам не придётся контролировать процесс приготовления лично.
Безопасное извлечение корзины
Во избежание случайного выпадения корзины из поддона, на ручке корзины имеется специальная кнопка для её извлечения.
Лёгкая очистка
Съёмный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1700 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Қыздыру элементінің түрі | ТЭН |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 9 |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Тостағанның көлемі | 5.5 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 378 мм |
| Ені | 314 мм |
| Тереңдігі | 323 мм |
| Салмақ | 6 кг |
- Бағасы: 79 353 ₸








