
Вафельді үтік Kitfort КТ-1674 қара
- Бар
- Коды:108064020
42 015 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
«3 в 1»: панели для вафель, гриля и бутербродов
Электрическая вафельница «3 в 1» KT-1674 поможет испечь бельгийские вафли, приготовить бутерброды, тосты, сосиски, мясо и овощи гриль, а так же многое другое. Антипригарное покрытие не позволяет блюдам прилипнуть к панелям.
Простое управление
Регулятор температуры, расположенный на корпусе вафельницы, позволяет установить нужную интенсивность нагрева панелей.
Съёмные панели
Набор из 3 пар сменных панелей позволяет готовить разнообразные блюда. Благодаря возможности снимать панели, их легко мыть после готовки.
Практичность во всём!
Зажим на ручке удерживает крышку вафельницы в закрытом состоянии. Это удобно в готовке, при транспортировке и хранении.
Электрическая вафельница «3 в 1» KT-1674 поможет испечь бельгийские вафли, приготовить бутерброды, тосты, сосиски, мясо и овощи гриль, а так же многое другое. Антипригарное покрытие не позволяет блюдам прилипнуть к панелям.
Простое управление
Регулятор температуры, расположенный на корпусе вафельницы, позволяет установить нужную интенсивность нагрева панелей.
Съёмные панели
Набор из 3 пар сменных панелей позволяет готовить разнообразные блюда. Благодаря возможности снимать панели, их легко мыть после готовки.
Практичность во всём!
Зажим на ручке удерживает крышку вафельницы в закрытом состоянии. Это удобно в готовке, при транспортировке и хранении.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Электрлік контактілі гриль |
| Қуат тұтыну | 1200 Вт |
| Термореттегіш | Иә |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 120 мм |
| Ені | 283 мм |
| Тереңдігі | 210 мм |
| Салмақ | 3.4 кг |
- Бағасы: 42 015 ₸







