
Блендер Kitfort КТ-3053 қара, болат
- Бар
- Коды:132473619
27 713 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Готовьте разнообразные блюда для себя и всей семьи!
Погружной блендер КТ-3053 – универсальное кухонное устройство, с которым вы сможете приготовить множество блюд! Подходит для смешивания, измельчения, взбивания, замеса жидкого теста, для приготовления супов-пюре, соусов, крема, смузи, молочных коктейлей.
Измельчайте!
Прибор Kitfort КТ-3053 может выполнять функции измельчителя, погружного блендера, а также в комплекте есть венчик для взбивания. С помощью измельчителя можно быстро измельчить мясо, твёрдый сыр, овощи, травы, чеснок, ягоды и многое другое на ваш вкус!
Смешивайте!
Погружной блендер предназначен для смешивания, взбивания, гомогенизации, приготовления фруктовых и фитнес-напитков, супов-пюре, соусов, муссов, молочных коктейлей, детского питания, а также для замеса жидкого теста.
Взбивайте!
Изобретайте любимые блюда и десерты с помощью насадки-венчика! Можно взбить сливки, яичные белки, приготовить бисквит, десерт из готовой смеси и многое другое. Фантазия в ваших руках!
Удобное и простое управление
На верхней части моторного блока находится регулятор скорости - с его помощью вы можете плавно изменять скорость работы от низкой к высокой. На моторном блоке устройства расположены 2 кнопки — кнопка включения и турборежим.
Стакан ёмкостью 700 мл в наборе с крышкой в комплекте
Смешивать ингредиенты удобно в пластиковом стакане ёмкостью 700 мл, который идёт в комплекте. К стакану прилагается крышка, которую можно использовать как подставку под стакан во время смешивания или для хранения любимого смузи прямо в стакане.
Качественное исполнение деталей
Ножи блендера и измельчителя выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Рабочая поверхность венчика также выполнена из нержавеющей стали.
Полностью разборная конструкция
Все детали блендера легко разбираются и моются после использования.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Блендер түрі | Батыру |
| Қуат тұтыну | 1000 Вт |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Жылдамдық саны | 2 |
| жылдамдықты жатық реттеу | Иә |
| Турбо Режимі | Иә |
| Түсі | Қара |
| Тамақтану | 220В желісі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 415 мм |
| Ені | 65 мм |
| Тереңдігі | 65 мм |
| Салмақ | 1.3 кг |
- Бағасы: 27 713 ₸






