
Шаңсорғыш Kitfort КТ-5195 сұр сұр, сарғыш
- Бар
- Коды:138068295
47 589 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ручной моющий пылесос Kitfort КТ-5195
Маленький и ручной!
Ручной пылесос КТ-5195 поможет очистить обивку дивана, кресел, сидений в машине и другой мягкой мебели, также ковры и ковровые покрытия. При нажатии на кнопку пылесос подаст чистую воду на поверхность, а затем всосёт воду с пылью и другими загрязнениями.
Интуитивное управление
После нажатия на кнопку включения загорается подсветка, а также на секунду загораются зелёным три индикатора заряда над кнопкой включения. Вода подаётся при нажатии на кнопку подачи воды.
Супер-щётка
Рядом с всасывающим отверстием пылесоса установлена щётка, которая улучшает эффективность очистки поверхности, подходит для чистки ковров и помогает очистить въевшиеся загрязнения.
Встроенная подсветка
Встроенная подсветка пылесоса КТ-5195 помогает лучше видеть очищаемую поверхность, особенно в труднодоступных местах и при слабом освещении.
Удобная система очистки
Резервуар для воды съёмный и имеет 2 отсека: для чистой и грязной воды. Из отсека для чистой воды пылесос распыляет воду на поверхность, которую вы собираетесь очистить, затем эту воду пылесос засасывает, и она поступает в отсек для грязной воды.
Беспроводная работа
Перед первым использованием пылесоса зарядите аккумулятор. Зарядка пылесоса осуществляется с помощью блока питания из комплекта. Не заряжайте прибор, когда в резервуаре есть вода, всегда сливайте чистую и грязную воду после использования.
Только влажная уборка!
КТ-5195 не предназначен для всасывания сухого мусора. Используйте пылесос только для влажной уборки. Держите пылесос строго всасывающим отверстием вниз, не наклоняйте и не переворачивайте пылесос, иначе вода может попасть в прибор, и он выйдет из строя.
Характеристики:
Аккумулятор Li-Ion 7,4 В, 2 А*ч (14,8 Вт*ч)
Мощность 50 Вт
Время зарядки 4 ч
Время работы при полном заряде 15 мин
Ёмкость резервуара для чистой воды 110 мл
Ёмкость резервуара для грязной воды 150 мл
Длина шнура блока питания 1,7 м
Уровень шума <80 дБ
Габариты:
Размер устройства 388 х 112 х 175 мм
Размер упаковки 437 х 155 х 218 мм
Вес нетто 1,5 кг
Вес брутто 2,1 кг
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Түрі | Қол (автомобиль) |
| Қуат тұтыну | 50 Вт |
| Тазалау түрі | Құрғақ, Ылғалды |
| Сору қуаты | 25 Вт |
| Тамақтану | Аккумулятор |
| Шаң жинағыштың көлемі | 0.15 л |
| Сору қуатын реттегіштің орналасуы | тұтқа |
| Корпустың түсі | сарғыш |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 112 мм |
| Ені | 388 мм |
| Тереңдігі | 175 мм |
| Салмақ | 2.1 кг |
- Бағасы: 47 589 ₸


