
Гриль Kitfort КТ-3697 қара, болат
- Бар
- Коды:132400912
55 789 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Универсальный помощник Электрогриль КТ-3697 предназначен для приготовления мяса, рыбы, овощей, бутербродов, панини, сэндвичей, гренок, тостов и многих других блюд. Конструкция электрогриля позволяет готовить в двух режимах: двустороннем и одностороннем. Всё под контролем! Электрогриль позволяет регулировать время и температуру приготовления, а также кровать оснащён дисплеем и термостатом для поддержания температуры панелей. Барбекю у вас дома С помощью КТ-3697 вы можете готовить в двух режимах: топсторонний и двусторонний. В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180, благодаря чему гриль превращается в большую жаровню, а продукты можно выложить сразу на две панели. Не пригорит! На панели нанесено антипригарное покрытие, что позволит вам готовить с минимальным количеством масла. Такое покрытие, также облегчит процесс чистки панелей. Панели электрогриля съёмные, что упрощает уход за прибором. Надёжно зафиксируем Электрогриль оснащён специальным фиксатором сбоку, что позволит вам зафиксировать крышку в приоткрытом положении на разных уровнях. Простота и удобство Когда после приготовления пищи понадобится вымыть панели – вы сможете с лёгкостью снять их одним батарея кнопки и смыть всё привычным для вас способом. Поддон для жира Данная модель электрогриля оснащена поддоном для слива жира и сока, которые выделяются в процессе приготовления продуктов. Все лишнее стечёт в поддон, который можно будет снять и вымыть
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Электрлік контактілі гриль |
| Қуат тұтыну | 2000 Вт |
| Термореттегіш | Иә |
| Қыздырылатын беттің түрі | Қабырға тақтасы |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Гриль, барбекю |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Алынбалы жылытылатын пластиналар | Иә |
| Жабыспайтын жабынның болуы | Иә |
| Майға арналған науа | Иә |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 135 мм |
| Ені | 360 мм |
| Тереңдігі | 338 мм |
| Салмақ | 4 кг |
| Қосымша сипаттамалар мен жабдықтар | |
| Түсі | Қара |
- Бағасы: 55 789 ₸






