
Аэрогриль Kitfort КТ-2239 қара, күміс
- Бар
- Коды:105148554
69 295 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Стильный и компактный аэрогриль Kitfort КТ-2239 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница, духовка и сушилка и позволяет готовить большинство продуктов с минимальным количеством масла или вовсе без его добавления.
Готовьте самые разнообразные блюда!
Аэрогриль обладает мощностью 1700 Вт, благодаря чему приготовление не займёт много времени. Корзина ёмкостью на 4,5 л хватит, чтобы накормить семью! Готовьте мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи и даже разнообразную выпечку или пиццу.
Вместо сушилки для фруктов и овощей
В аэрогриле есть специальная программа для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов и мяса с таймером от 2 до 24 часов и температурой от 40 до 80 °C.
Равномерное приготовление
Продукты готовятся в специальной корзине, которая вставлена в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Сенсорное управление и 8 автоматических программ
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением. Автоматические программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, разработанные под конкретные блюда. Также есть ручная настройка.
Лёгкая очистка
Съёмный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла. Поддон с корзиной легко вынимаются и моются.
Безопасное использование
Для удобного и безопасного извлечения корзины конструкцией предусмотрена специальная кнопка, закрываемая защитной крышкой.
Украшение вашей кухни!
Аэрогриль КТ-2239 имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Благодаря форме корпуса он отлично впишется в вашу кухню и не займёт много места.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1700 Вт |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 8 |
| Тостағанның көлемі | 4.5 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 365 мм |
| Ені | 291 мм |
| Тереңдігі | 335 мм |
| Салмақ | 5.4 кг |
- Бағасы: 69 295 ₸










