
Аэрогриль Kitfort КТ-2263 қара, көк
- Бар
- Коды:132693550
55 987 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ни капли лишнего!
Аэрогриль КТ-2263 позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, при этом они получаются сочными и хрустящими. С системой циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон.
Равномерное приготовление
При приготовлении в аэрогриле продукты практически не пригорают, главное, правильно выставить температуру и время, а сам процесс готовки не требует постоянного присутствия на кухне.
8 автоматических программ
Аэрогриль оснащён 8 автоматическими программами приготовления. Программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, разработанные специально под конкретные блюда, поэтому вам не придётся контролировать процесс приготовления самостоятельно.
Простота ухода
Продукты готовятся на специальной решётке, установленной в поддон. На решётку и поддон нанесено антипригарное покрытие. По окончании приготовления аэрогриль автоматически отключается. Поддон и решётка легко вынимаются и моются.
Аэрогриль КТ-2263 позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, при этом они получаются сочными и хрустящими. С системой циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон.
Равномерное приготовление
При приготовлении в аэрогриле продукты практически не пригорают, главное, правильно выставить температуру и время, а сам процесс готовки не требует постоянного присутствия на кухне.
8 автоматических программ
Аэрогриль оснащён 8 автоматическими программами приготовления. Программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, разработанные специально под конкретные блюда, поэтому вам не придётся контролировать процесс приготовления самостоятельно.
Простота ухода
Продукты готовятся на специальной решётке, установленной в поддон. На решётку и поддон нанесено антипригарное покрытие. По окончании приготовления аэрогриль автоматически отключается. Поддон и решётка легко вынимаются и моются.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1800 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 8 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 377 мм |
| Ені | 279 мм |
| Тереңдігі | 330 мм |
| Салмақ | 5.2 кг |
- Бағасы: 55 987 ₸




