
Kitfort КТ-7407 кофеқайнатқышы ақ, қара
- Қолжетімді емес
- Коды:122301879
13 318 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Будешь кофе?
Капельная кофеварка КТ-7407 готовит ароматный черный кофе из молотого кофе одним нажатием кнопки. В капельной кофеварке горячая вода медленно поступает в фильтр с молотым кофе. Пройдя через него, она попадает в кружки.
Простое управление
Переключатель включает и выключает устройство. Переведите переключатель в положение «|», чтобы включить приготовление кофе, и в положение «О» — чтобы выключить. Когда устройство включено, горит индикатор переключателя.
Кружки в комплекте
Две керамические кружки ёмкостью 150 мл. входят в комплект. Кофеварка предусмотрена для приготовления двух кружек кофе сразу, заварить одну кружку нельзя из-за особенностей конструкции кофеварки, так как кофе будет литься в две кружки одновременно.
Для частого использования!
Многоразовым фильтром можно пользоваться неограниченное количество раз. Сетка изготовлена из нейлона. Фильтр вмещает 10 грамм молотого кофе, а емкость резервуара для воды составляет 250 мл.
Доброе утро каждый день!
Кофеварка Kitfort KT-7407 - лёгкая и занимает мало места, что очень удобно в квартирах с маленькими кухнями. Кофеварка предназначена для приготовления кофе в домашних условиях или в офисе. Минималистичный дизайн дополнит вашу кухню!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Кофеқайнатқыштың түрі | Тамшы |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған |
| Көлемі | 0.25 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 232 мм |
| Ені | 176 мм |
| Тереңдігі | 229 мм |
- Бағасы: 13 318 ₸






