
Аэрогриль Kitfort КТ-2265 қара
- Бар
- Коды:142246980
77 208 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Современный аэрогриль КТ-2265 позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, при этом они получаются сочными и с хрустящей корочкой. При приготовлении продуктов в аэрогриле не нужно много масла. Мощность аэрогриля - 2700 Вт.
Простое управление
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением и 8 автоматическими программами. Время работы можно настроить от 1 до 60 минут с шагом 1 минута. Температуру можно настроить от 80 до 200 °С с шагом 5 °С. По окончании приготовления прибор автоматически отключается.
2 поддона для одновременной готовки
Благодаря 2 поддонам вы можете готовить 2 блюда одновременно, установив при этом для каждого свои настройки температуры и времени. Благодаря функции синхронизации времени окончания приготовления вы можете приготовить основное блюдо и гарнир единовременно.
Просто в уходе
Продукты готовятся на специальных решётках, установленных в поддоны. Решётки и поддоны имеют антипригарное покрытие. По окончании приготовления аэрогриль автоматически отключается. Поддоны и решётки легко вынимаются и моются.
Помогает сохранить максимум полезных веществ
При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри, запеченными снаружи. При приготовлении в аэрогриле еда практически не пригорает, а сам процесс готовки не требует много времени.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 2700 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Қыздыру элементінің түрі | ТЭН |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 8 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Таймер | Иә |
| Стартты кейінге қалдыру | Жоқ |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 300 мм |
| Ені | 380 мм |
| Тереңдігі | 380 мм |
| Салмақ | 8.2 кг |
- Бағасы: 77 208 ₸







