
Ноутбук GIGABYTE AERO X16 COPILOT+ PC 16" / 16 ГБ / M.2 1000 ГБ / ОЖ жоқ / 1VH93KZC94AD
- Бар
- Коды:141405445
874 654 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ИГРАЙТЕ, ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬСЯ.
Встречайте GIGABYTE AERO X16, один ноутбук, который может все. Вот новейший процессор AMD Ryzen AI 300 Series с лучшей в своем классе производительностью ЦП и NPU для поддержки ваших рабочих процессов. Работающие на базе графических процессоров NVIDIA GeForce RTX 50 Series Laptop GPUs улучшают вашу игру и повышают вашу креативность с улучшенной производительностью и графикой на основе ИИ. Благодаря GiMATE, совершенно новому агенту GIGABYTE AI, различные возможности ИИ находятся прямо у вас под рукой, адаптированные под ваши потребности, так интуитивно. Имея размеры всего 16,7 миллиметра и 1,9 килограмма, GIGABYTE AERO X16 идеально подходит для игр, творчества или просто развлечений на ходу.
Графический процессор NVIDIA GeForce RTX серии 50 для ноутбуков
Hоутбучные графические процессоры GeForce RTX серии 50 на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям игровые возможности, меняющие правила игры. Оснащенные огромным уровнем мощности искусственного интеллекта, видеокарты серии RTX 50 открывают новые возможности и обеспечивают новый уровень графической точности. Умножайте производительность с помощью NVIDIA DDS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.
Процессор AMD Ryzen AI 300 серии
Благодаря процессорам AMD Ryzen с поддержкой искусственного интеллекта, AERO X16 позволяет вам раскрыть невероятную производительность и творческий потенциал, воплощая в жизнь новые возможности ПК с искусственным интеллектом и выводя их на новый уровень.
Нажимайте и говорите
Выразите свои потребности, и GiMATE мгновенно отреагирует. Управлять ноутбуком так же просто, как разговаривать.
Супертонкий. Мощное вращение.
AERO X16 оснащен парой вентиляторов повышенной мощности 12 В для создания высокоэффективных тепловых потоков воздуха внутри сверхтонкого корпуса.
Суперлегкий. Играйте где угодно.
При размерах всего 16,7 миллиметра и весе 1,9 килограмма он сохраняет конкурентоспособную производительность для игр.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Gigabyte |
| Түрі | Ноутбук |
| Құрылыс | Классикалық |
| Алдын ала орнатылған ОЖ | DOS/ОЖ жоқ |
| Түсі | Сұр |
| Жағдайы | Жаңа |
| Жинақтауыш типі | SSD |
| Процессордың сипаттамалары | |
| Процессордың жиілігі | 2000 МГц |
| Процессор ядроларының саны | 8 |
| L3 кэш көлемі | 8 Мб |
| Процессор моделі | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Жедел жад | |
| ЖЖҚ көлемі | 16 MB |
| Жедел жад түрі | DDR5 |
| Жад жиілігі | 5600 МГц |
| Максималды жад | 64 GB |
| Жад слоттарының саны | 4 |
| Экран | |
| Экран диагоналы | 16 дюйм |
| Экран ажыратымдылығы | 2560×1600 |
| Экран жабынының түрі | Күңгірт |
| Матрица түрі | IPS |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Графикалық контроллер түрі | Дискретті |
| Графикалық чипсет өндірушісі | NVIDIA |
| Графикалық чипсет | RTX 5060 |
| Бейне жады көлемі | 8 GB |
| Деректерді сақтау құрылғылары | |
| Жинақтауыш көлемі | 1000 GB |
| Диск түрі | SSD |
| SSD көлемі | 1000 GB |
- Бағасы: 874 654 ₸





