
Корпус Deepcool R-CC560-BKNAA0-G-2 қара
- Бар
- Коды:144403521
24 587 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерный корпус Deepcool CC560 Limited V2 без БП
Улучшенный корпус воздушного потока Корпус CC560 Limited V2 хорошо проветривается по всей площади, оснащен передней панелью с вентиляцией, опорой для вентиляторов на кожухе блока питания и большой сетчатой верхней панелью для обеспечения циркуляции свежего воздуха. Собран и готов Эта безвентиляторная модель — отличный вариант для энтузиастов, желающих использовать свои любимые вентиляторы, и прекрасная отправная точка для сборки любой системы. Широкая поддержка охлаждения Достаточно места для поддержки высокопроизводительных жидкостных охладителей AIO, с местом для 360-мм радиатора спереди или 240-мм сверху. Поддержка вентиляторов охлаждения до 8x120-мм или 5x140-мм вентиляторов. Кожух блока питания теперь может поддерживать два 120-мм вентилятора, обеспечивая дополнительный глоток свежего воздуха для вашего энергоемкого графического процессора! Совместимость Благодаря возможности поддержки материнских плат вплоть до E-ATX, процессорных кулеров высотой 165 мм, графических процессоров высотой 370 мм и блоков питания высотой 170 мм корпус CC560 Limited V2 может быть оснащен широким спектром высококлассных компонентов. Удобный и усиленный Корпус и боковая стеклянная панель были модернизированы и усилены для дополнительной прочности, а магнитный верхний пылевой фильтр делает очистку легкой. 20-миллиметровое пространство для укладки кабелей за лотком материнской платы обеспечивает достаточно места для размещения всех ваших проводов.| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| Формфактор | ATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| Ерекшеліктері | Қуат көзі жоқ, Бүйірлік терезе |
| Корпустың түсі | Қара |
| Орнату әдістері | Тік |
| Кеңейту слоттары | 7 д. (дана) |
| Қуат көздерінің орналасуы | Астыңғы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 438 мм |
| Биіктігі | 483 мм |
| Тереңдігі | 215 мм |
| Салмақ | 6.3 кг |
- Бағасы: 24 587 ₸





