
Үстел үсті плитасы Kitfort КТ-107 қара
- Бар
- Коды:4502545
26 616 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Быстро и безопасно
Индукционная плита Kitfort KT-107 практична и экономична. Эта плита использует современные технологии, позволяющие готовить ваши любимые блюда вкусно, быстро и абсолютно безопасно.
Нагревает только посуду!
Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
8 мощностных режимов
Мощностные режимы регулируются от 200 до 1800 Вт. Плита имеет также кнопку “Замок” для блокировки панели управления.
Простое использование
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Плитаның түрі | Үстел үсті |
| Пісіру беті | Индукциялық |
| Пісіру бетін жабу | Шыны керамика |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Корпустың түсі | Қара |
| Қыздыру элементтерінің түрі | Индукционды |
| Ас пісіру бетінің сипаттамалары | |
| Оттықтардың жалпы саны | 1 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 63 мм |
| Ені | 280 мм |
| Тереңдігі | 325 мм |
- Бағасы: 26 616 ₸






