
Кофеқайнатқыш Kitfort КТ-7124 қара
- Бар
- Коды:116871962
70 079 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кофе на ваш вкус!
Рожковая кофеварка КТ-7124 поможет приготовить кофе эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе на ваш вкус. С помощью рожковой кофеварки вы можете подогреть паром остывший чай или молоко.
Удобная панель управления и манометр
Манометр в кофеварке без установленного рожка показывает давление в бойлере, а с установленным рожком — давление в том числе и в рожке.
Пышная молочная пенка
Молочную пенку для капучино можно делать самостоятельно. Капучинатор в кофеварке — это паровая трубка с насадкой панаре́лло. Трубку погружают в холодное молоко, включают подачу пара и взбивают молочную пенку.
Платформа для подогрева
В верхней части кофеварки есть платформа с подогревом. На ней удобно располагать чашки и рожок, чтобы они успели согреться перед приготовлением напитка. На платформе с подогревом можно также сушить чашки и рожок после мытья.
Съёмный резервуар для воды
Резервуар для воды объёмом 1,5 литра легко снимается и наполняется водой. Также его удобно чистить.
Всё необходимое в комплекте!
Мерная ложка-темпер поможет наполнить рожок и утрамбовать в нём кофейную таблетку. Металлические фильтры для одной и двойной порции эспрессо с лазерным нанесением отверстий долговечны и не требуют использования каких-либо расходующихся частей.
Для настоящих гурманов!
Рожковая кофеварка — отличный выбор для гурманов, желающих ежедневно наслаждаться полным букетом вкуса свежего кофе. Особая технология приготовления позволяет сохранить большое количество полезных веществ и тонкий аромат напитка.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Кофеқайнатқыштың түрі | мүйізше |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған |
| Көлемі | 1.5 л |
| Қуат тұтыну | 950 Вт |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 301 мм |
| Ені | 224 мм |
| Тереңдігі | 273 мм |
| Салмақ | 3.5 кг |
- Бағасы: 70 079 ₸





