
Араластырғыш тақта Razer RZ19-03860100-R3M1
- Бар
- Коды:106244585
93 572 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
УЛУЧШЕННОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ То, что обычно является очень сложным и громоздким процессом, теперь стало доступным и легким в использовании благодаря Razer Audio Mixer.
УПРОЩЕННАЯ КОНФИГУРАЦИЯ АУДИО Независимо от того, используете ли вы один или два ПК для потоковой передачи, Razer Audio Mixer устраняет необходимость в дополнительных кабелях и оборудовании, которые являются более дорогими и сложными в настройке.
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АУДИО С Razer Synapse вы можете выполнять всё микширование и сопоставление звука в одном месте, вместо того, чтобы возиться с несколькими сторонними программами.
УПРОЩЕННАЯ КОНФИГУРАЦИЯ АУДИО Независимо от того, используете ли вы один или два ПК для потоковой передачи, Razer Audio Mixer устраняет необходимость в дополнительных кабелях и оборудовании, которые являются более дорогими и сложными в настройке.
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АУДИО С Razer Synapse вы можете выполнять всё микширование и сопоставление звука в одном месте, вместо того, чтобы возиться с несколькими сторонними программами.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Құрылғы түрі | Белсенді араластырғыш пульті |
| Дыбыстық сигналды өңдеу әдісі | Аналогтық |
| Корпустың түсі | Қара |
| Өлшемдері | |
| Ені | 155 мм |
| Тереңдігі | 115 мм |
| Биіктігі | 55.3 мм |
| Салмақ | 1.04 кг |
| Арналар саны | |
| Моно-кірістер саны | 1 |
| Стерео кірістер саны | 1 |
- Бағасы: 93 572 ₸



