
Deepcool CH360 корпусы ақ түсті
- Бар
- Коды:117501055
44 023 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус Deepcool CH360 WH
CH360 — это недавно разработанный корпус mATX, в котором основное внимание уделяется улучшению вентиляции по всему корпусу. Два ярких 140-миллиметровых вентилятора ARGB с поддержкой ШИМ установлены перед основным отсеком, а гибридная боковая панель выделяет CH360 среди конкурентов.
ДЫХАНИЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ
Корпус CH360 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить исключительный приток воздуха со всех сторон корпуса как со стороны передней панели, так и со стороны боковой панели; холодный воздух всегда доступен для современных энергоемких компонентов.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ СТЕКЛА И С ПЕРФОРИРОВАННОЙ РЕШЁТКОЙ
Уникальная боковая панель из закаленного стекла и перфорированной решётки обеспечивает не только кристально чистый обзор компонентов вашей системы, но и обеспечивает современным графическим процессорам дополнительную вентиляцию.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Mini (Micro)-Tower |
| Формфактор | mATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| Ерекшеліктері | Қуат көзі жоқ, Кіріктірілген желдеткіштер, Бүйірлік терезе |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Орнату әдістері | Тік |
| Кеңейту слоттары | 4 д. (дана) |
| Қуат көздерінің орналасуы | Астыңғы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 428 мм |
| Биіктігі | 431 мм |
| Тереңдігі | 215 мм |
| Салмақ | 6.71 кг |
- Бағасы: 44 023 ₸



