
Deepcool Assassin IV салқындатқышы
- Бар
- Коды:115058249
59 301 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер для CPU Deepcool ASSASSIN IV WH
ASSASSIN IV WH - УТОНЧЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Элегантный дизайн ASSASSIN IV WH не только приятен визуально; он также обеспечивает оптимальный поток воздуха и максимальную совместимость
В БЕСШУМНОМ РЕЖИМЕ ИЛИ В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ASSASSIN IV WH ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫМ ВЫБОРОМ.
Простым нажатием кнопки ASSASSIN IV WH может превратиться из бесшумного кулера в мощную и эффективную машину для уничтожения тепла самых горячих процессоров.Внешний вид ASSASSIN IV WH строгий и выверенный. Радиатор с алюминиевыми ребрами пропускает через себя внушительный воздушный поток.
Передний, перемещаемый 120-миллиметровый вентилятор обеспечивает пространство для установки модулей памяти с высоким профилем.
Пространство для модулей RAM:
Intel LGA1700/1200/115X – без ограниченийIntel LGA20XX – 63 мм
AMD: AM4/AM5 – без ограничений
Внимание! Из-за особенностей компоновки, следующие материнские платы несовместимы с кулером ASSASSIN IV:
ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI, ROG STRIX Z690-E GAMING WIFI, MSI MEG X570 GODLIKE, MSI B650M APE WIFI, ROG CROSSHAIR X670E GENE и MSI MEG Z790 ACE.Ключевым фактором чрезвычайно бесшумной работы ASSASSIN IV WH является использование трехфазных шести ступенчатых двигателей с низким энергопотреблением. DeepCool настолько уверена в нашем новом дизайне, что на ASSASSIN IV предоставляется ограниченная гарантия сроком на 6 лет!
КОНСТРУКЦИЯ
Кулер оснащен семью тепловыми трубками, которые обеспечивают улучшенную теплопередачу тепла к двум радиаторам с плотным массивом алюминиевых рёбер. Входящая в комплект термопаста DM9 соответствует строгим стандартам, используемым в промышленности:Строгий, выверенный дизайн
Перемещаемая рама вентилятора диаметром 120 мм (два уровня высоты)
120-мм вентилятор FDB спереди
140-мм вентилятор FDB в центре
Переключатель режимов
Два радиатора с черным покрытием
Дополнительный кронштейн 3-го вентилятора в комплекте (возможность многократной регулировки высоты)
Термопаста промышленного класса
УПРОЩЕННАЯ УСТАНОВКА
Установка больших воздухоохладителей может быть затруднена, и это главная причина, по которой оборудование и установка были разработаны таким образом, чтобы быть чрезвычайно удобными в использовании. Даже магнитная верхняя крышка вентилятора была изготовлена с учетом простоты установки.
Обратите внимание, что из-за особенностей компоновки некоторых материнских плат, данный кулер не совместим со следующими платами: ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI, ROG STRIX Z690-E GAMING WIFI, MSI MEG X570 GODLIKE, MSI B650M APE WIFI, ROG CROSSHAIR X670E GENE, MSI MEG Z790 ACE, ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI, ROG STRIX B760-G GAMING WIFI, ASUS ROG STRIX Z690-F GAMING WIFI, ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI, и ASUS ROG STRIX Z790-I GAMING WIFI
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 2 |
| Желдеткіштің диаметрі | 120 мм |
| Қосқыштар | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1851, AM5, TR4, 2066, LGA2011 |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1800 айн/мин |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 29.3 дБ |
| жалғағыштың түрі | 4-pin |
| Жағдайы | Жаңа |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 144 мм |
| Тереңдігі | 147 мм |
| Биіктігі | 164 мм |
- Бағасы: 59 301 ₸







