
Терең салқындатқыш R-AN400-SRWNMN-G
- Бар
- Коды:128978058
24 413 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Deepcool AN400
AN400 - это низкопрофильный кулер с 4 тепловыми трубками, который в состоянии рассеять 150Ватт тепловой энергии. Благодаря свободному пространству для модулей оперативной памяти и нисходящему потоку воздуха AN400 является отличным вариантом для компактных ПК форм-фактора ITX.
Благодаря 62 никелированным алюминиевым ребрам и четырём тепловым трубкам, а также медному основанию, AN400 обладает большим охлаждающим потенциалом для небольшого процессорного кулера высотой всего 53 мм.
За счет компактного ШИМ-вентилятора размером 92 мм на гидродинамическом подшипнике и видимого 3-фазного, 4-полюсного мотора с 6 выводами AN400 может развивать невероятные 2950 об/мин, при этом не превышая уровень шума в 23,2 дБ(А).
Конструкция с верхним вентилятором имеет дополнительное преимущество, заключающееся в создании воздушного потока для модуля VRM.
Цельнометаллическая задняя панель проста в установке и равномерно распределяет давление с задней стороны материнской платы, обеспечивая при этом надёжный контакт кулера с процессором.
Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
AN400 - это низкопрофильный кулер с 4 тепловыми трубками, который в состоянии рассеять 150Ватт тепловой энергии. Благодаря свободному пространству для модулей оперативной памяти и нисходящему потоку воздуха AN400 является отличным вариантом для компактных ПК форм-фактора ITX.
Благодаря 62 никелированным алюминиевым ребрам и четырём тепловым трубкам, а также медному основанию, AN400 обладает большим охлаждающим потенциалом для небольшого процессорного кулера высотой всего 53 мм.
За счет компактного ШИМ-вентилятора размером 92 мм на гидродинамическом подшипнике и видимого 3-фазного, 4-полюсного мотора с 6 выводами AN400 может развивать невероятные 2950 об/мин, при этом не превышая уровень шума в 23,2 дБ(А).
Конструкция с верхним вентилятором имеет дополнительное преимущество, заключающееся в создании воздушного потока для модуля VRM.
Цельнометаллическая задняя панель проста в установке и равномерно распределяет давление с задней стороны материнской платы, обеспечивая при этом надёжный контакт кулера с процессором.
Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 1 |
| Желдеткіштің диаметрі | 92 мм |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2950 айн/мин |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 23.2 дБ |
| жалғағыштың түрі | 4-pin |
| Жағдайы | Жаңа |
| Салқындату жүйесінің түрі | Белсенді салқындату |
| Түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 92 мм |
| Тереңдігі | 92 мм |
| Биіктігі | 52.5 мм |
| Салмақ | 630 г |
- Бағасы: 24 413 ₸



