
Шаңсорғыш Kitfort КТ-5162 қара, қызыл
- Бар
- Коды:118159498
66 871 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Пылесос Kitfort КТ-5162-1 красно-черного цвета предназначен для влажной чистки ковров и мягкой мебели. Для этого чистая вода из бака объемом 1.3 л распыляется на очищаемую поверхность, а затем всасывается обратно со всеми загрязнениями в контейнер-пылесборник вместимостью 0.5 л. Наличие в конструкции пылесоса 3-уровневой системы фильтрации, включая аквафильтр, позволяет улавливать частицы пыли и аллергенов. Поэтому после чистки воздух в комнате остается свежим.
В комплекте с пылесосом Kitfort КТ-5162-1 представлены 2 насадки: с ворсовой щеткой и без нее. С их помощью можно удалять сложные и не очень загрязнения. Шланг, к которому крепятся щетки, имеет длину 1.2 м, что позволит дотягиваться до труднодоступных мест под мебелью. Резервуары с грязной и чистой водой надежно зафиксированы в корпусе пылесоса. При этом их легко и удобно отсоединять для очищения и мытья. Пылесос работает от стандартной сети 220 В, к которой подключается с помощью 2.9-м шнура.
В комплекте с пылесосом Kitfort КТ-5162-1 представлены 2 насадки: с ворсовой щеткой и без нее. С их помощью можно удалять сложные и не очень загрязнения. Шланг, к которому крепятся щетки, имеет длину 1.2 м, что позволит дотягиваться до труднодоступных мест под мебелью. Резервуары с грязной и чистой водой надежно зафиксированы в корпусе пылесоса. При этом их легко и удобно отсоединять для очищения и мытья. Пылесос работает от стандартной сети 220 В, к которой подключается с помощью 2.9-м шнура.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Тұрақты |
| Қуат тұтыну | 400 Вт |
| Тазалау түрі | Ылғалды |
| Сору қуаты | 400 Вт |
| Тамақтану | 220В желісі |
| Шаң жинағыштың түрі | Контейнер |
| Жұқа сүзгі | Жоқ |
| Корпустың түсі | Қызыл |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 260 мм |
| Ені | 260 мм |
| Тереңдігі | 150 мм |
| Салмақ | 3.1 кг |
- Бағасы: 66 871 ₸








