
Аэрогриль Kitfort КТ-2264 ақ
- Бар
- Коды:133443557
28 524 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Всё для вас!
Современный аэрогриль КТ-2264 позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, при этом они получаются сочными и с хрустящей корочкой. При приготовлении продуктов в аэрогриле не нужно много масла.
Не подгорит!
При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и хрустящими снаружи. При приготовлении продукты практически не пригорают, главное, правильно выставить температуру и время.
Простота управления
Аэрогриль оснащён механическим управлением. Можно установить температуру приготовления от 80 до 200 °C и время приготовления до 60 минут. Продукты готовятся на специальной решётке, установленной в поддон.
Лёгкое обслуживание
На решётку и поддон нанесено антипригарное покрытие. По окончании приготовления аэрогриль автоматически отключается. Поддон и решётка легко вынимаются и моются.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1000 Вт |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Тостағанның көлемі | 1.9 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 281 мм |
| Ені | 208 мм |
| Тереңдігі | 277 мм |
| Салмақ | 2.3 кг |
- Бағасы: 28 524 ₸






