
Шаңсорғыш Kitfort КТ-529 ақ
- Бар
- Коды:101398166
29 792 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Используйте где угодно
Ручной беспроводной пылесос аэродинамической формы, помогающей поддерживать чистоту на кухне, в комнате, в автомобиле или в домашней мастерской. Работает от аккумулятора.Циклонный фильтр
Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Контейнер пылесборника легко отсоединяется, а пыль из него вытряхивается легко и просто.Удобное хранение
Для вашего удобства имеется база для зарядки с функцией хранения насадок.Сухая уборка и сбор жидкостей
3 насадки в комплекте.:
Узкая насадка для уборки труднодоступных мест.
Силиконовая насадка для всасывания жидкостей с поверхности.
Ворсовая насадка для уборки мягкой мебели и чистки ковров.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Қол (автомобиль) |
| Қуат тұтыну | 40 Вт |
| Тамақтану | Аккумулятор |
| Шаң жинағыштың көлемі | 0.55 л |
| аккумулятор түрі | Li-Ion |
| Батареяның жұмыс уақыты | 18 мин |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Тазалау түрі | Құрғақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 110 мм |
| Ені | 400 мм |
| Тереңдігі | 110 мм |
| Салмақ | 0.77 кг |
- Бағасы: 29 792 ₸





