
Kitfort КТ-1816 үстел үсті мұз жасағыш ақ
- Бар
- Коды:104283411
88 980 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Льдогенератор КТ-1816 – прибор, который быстро генерирует лёд. Его можно использовать дома для приготовления охлаждённых напитков или для охлаждения жидкостей. Готовый лёд не подмораживается, а медленно тает благодаря термоизолированным стенкам. Из-за оригинальной технологии приготовления лёд получается в виде напёрстков. Толщина у них небольшая, поэтому лёд легко измельчается блендером. Напёрстки компактно помещаются в стакане, при этом хорошо пропуская жидкость, которую надо охладить. Охлаждение в приборе производится при помощи компрессора с экологически чистым хладагентом R600a по принципу обычного холодильника. Вам нужно просто залить чистую фильтрованную воду в резервуар и нажать кнопку. Остальное льдогенератор сделает сам. После попадания воды в лоток для льда под испарителем, на поверхности испарителя намерзает вода. Когда лёд готов, на него подаётся горячий пар. Он начинает таять и отваливаться от испарителя. Все упавшие кусочки льда отправляются в корзину. Производительность 12 кг за 24 часа.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Мұздың түрі | Қуыс саусақ тәрізді |
| Салқындату түрі | Су |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Номиналды қуат тұтыну | 120 Вт |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 228 мм |
| Ені | 230 мм |
| Биіктігі | 297 мм |
- Бағасы: 88 980 ₸



