
Монитор 39.7" LG 40U990A-W ақ
- Бар
- Коды:145884961
1 083 174 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
LG 40U990A-W — это широкоформатный изогнутый монитор с диагональю 39.7 дюймов, который станет идеальным решением для работы, творчества и развлечений.
Особенности:
- Разрешение 5120x2160 — невероятная детализация изображения.
- Изогнутый экран с радиусом 2500R — максимальный комфорт для глаз и эффект погружения.
- Технология AMD FreeSync Premium — плавная картинка без разрывов и задержек.
Этот монитор идеально подойдёт профессионалам в области графического дизайна, видеомонтажа и гейминга, а также пользователям, ценящим высокое качество изображения и комфорт при работе с мультимедийным контентом.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LG |
| Түрі | СКД монитор |
| Экран диагоналы | 39.7 дюйм |
| Экран ажыратымдылығы | 1024×600 |
| Матрица түрі | IPS |
| Экран форматы | 21:9 |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Жаңарту жиілігі | 120 Гц |
| Экран | |
| Жарықтық | 450 cd/m² |
| Контраст хххх:1 | 2000 |
| Жауап беру уақыты | 5 мс |
| Көлденең шолу бұрышы | 178 град. |
| Тік шолу бұрышы | 178 град. |
| Шағылысқа қарсы жабын | Иә |
| Өлшемдері | |
| Ені | 947.7 мм |
| Биіктігі | 260 мм |
| Салмақ | 14.1 кг |
- Бағасы: 1 083 174 ₸









