
Kitfort КТ-5182 әйнек тазалағыш ақ, қара
- Бар
- Коды:141656306
64 671 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Чисто будет быстро!
Робот КТ-5182 предназначен для мытья стеклянных, кафельных и зеркальных поверхностей. К двум держателям тряпок на дне робота крепятся чистящие тряпки. Прибор укомплектован страховочным тросом, поэтому вы можете использовать робот для высоких окнах.Одна кнопка для начала работы
Управление роботом осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Вы можете дистанционно запустить уборку, поменять режим или остановить уборку. Кнопки навигации служат для управления роботом в ручном режиме.3 режима работы
Внутри робота установлен гироскоп, который позволяет контролировать углы поворотов робота. Таким образом, робот не отклоняется от запрограммированного маршрута. Робот оснащён 3 режимами уборки для более тщательной очистки поверхности.Безопасное использование
Прибор укомплектован страховочным тросом, поэтому вы можете использовать робот для широких окон. На случай внезапного отключения электричества робот снабжён резервной системой питания, которая будет удерживать робота на окне около 20 минут.Всё нужное – в комплекте!
Перед уборкой вы можете распылить на стекло обычную чистящую жидкость для стёкол или воду, используя бутылочку с распылителем. В комплекте идут 4 держателя тряпки, 10 тряпок, 2 батарейки ААА, страховочный трос, пульт ДС и блок со шнуром питания.Удобная световая индикация
Во время зарядки индикатор зарядки будет гореть оранжевым светом. Индикатор работы горит синим светом – значит робот успешно прикрепился к поверхности. Когда зарядка завершится, индикатор питания будет гореть зелёным светом.Характеристики:
Мощность 80 Вт
Скорость чистки 1 м2/5,5 мин
Время зарядки 3 ч
Время работы от аккумулятора 20 мин
Уровень шума ≤ 65 дБ
Длина страховочного троса 4 м
Общая длина шнура блока питания 4 м
Размер устройства 295 х 145 х 95 мм
Размер упаковки 297 х 230 х 140 мм
Вес нетто 1,0 кг
Вес брутто 2,2 кг
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Робот жуғыш |
| қуат алу түрі | аккумулятор, 220В желісі |
| Батареяның жұмыс уақыты | 20 мин |
| Түсі | Ақ |
| Жабдықтау | ҚБ пульті бар |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 295 мм |
| Ұзындығы | 145 мм |
| Биіктігі | 95 мм |
| Салмақ | 1000 г |
- Бағасы: 64 671 ₸







