
Deepcool ASSASSIN VC ELITE WHITE
- Бар
- Коды:146314333
64 751 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер для процессора Deepcool ASSASSIN VC ELITE WH
Испарительные камеры по сути представляют собой большие сплюснутые тепловые трубки с высокой теплопроводностью. Кулеры серии ASSASSIN IV VC забирают тепло через теплосъемную пластину, тем самым начиная процесс охлаждения в плоской камере. Пластина равномерно нагревается и направляет тепло по тепловым трубкам, которые затем охлаждаются за счет сгруппированных пластин радиаторов. Благодаря этому решению эффективность охлаждения в виде расчетной тепловой мощности увеличивается до невероятных 300 Вт!
Одним простым движением переключателя ASSASSIN VC ELITE WH выходит из едва слышного режима работы, когда низкий уровень шума важнее всего, и проявляется настоящую мощь и эффективность охлаждения, которыми славятся воздушные кулеры DeepCool.
Аккуратный и стильный корпус ASSASSIN VC ELITE WH точно направляет поток воздуха через пластины радиаторных башен, а передвижной вентилятор диаметром 120 мм позволяет беспрепятственно установить высокие модули оперативной памяти с RGB-подсветкой.
Основание со встроенной испарительной камерой и семь тепловых трубок чрезвычайно эффективно отводят тепло через две радиаторные башни и обеспечивают невиданный уровень теплоотвода. Комплектная термопаста DM9 соответствует строгим промышленным стандартам.
Центральный вентилятор диаметром 140 мм расположен в самом сердце ASSASSIN VC ELITE WH, благодаря чему образуется нижний поток воздуха для дополнительного охлаждения расположенных вокруг процессора «горячих» VRM-модулей.
Установка крупных воздушных кулеров часто сопряжена с определенными трудностями, поэтому данная модель с точки зрения аппаратной части и процесса установки продумана для максимального удобства пользователя. Даже магнитная верхняя крышка для вентиляторов устанавливается предельно просто.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 2 |
| Желдеткіштің диаметрі | 140 мм |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1800 айн/мин |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 29.3 дБ |
| жалғағыштың түрі | 4-pin |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 147 мм |
| Тереңдігі | 144 мм |
| Биіктігі | 164 мм |
- Бағасы: 64 751 ₸







