
Тоңазытқыш Kitfort КТ-2408 сұр
- Бар
- Коды:100169382
136 842 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Винный шкаф Kitfort КТ-2408
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2408 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.Храните белые и красные вина!
Рабочий температурный диапазон винного шкафа выставляется в пределах от 10 ˚С до 18 ˚С с шагом в 1 ˚С.Продуманный до мелочей
Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина. В верхней её части расположена сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем.Отключаемая подсветка
Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином.Основные характеристики:
Вместимость - 12 бутылок
Количество полок - 4
Материал полок - металл
Общий внутренний объём камер - 33 л
Уровень шума - 25 дБ
Температура - 8-18 °С
Мощность - 70 Вт
Размер устройства - 340 х 468 х 510 мм
Вес устройства - 12 кг
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| Жалпы көлемі | 33 л |
| Жұмыс режимдері | Салқындату |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Сыйымдылығы | 12 |
| Шу деңгейі | 25 дБ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 510 мм |
| Ені | 340 мм |
| Тереңдігі | 468 мм |
| Салмақ | 12 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Корпустың түсі | Сұр |
- Бағасы: 136 842 ₸


