
Вафельді үтік Kitfort КТ-1664 қара
- Бар
- Коды:108935972
12 520 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электрическая вафельница КТ-1664 поможет испечь вкуснейшие бельгийские вафли. Вафельница КТ-1664 рассчитана на приготовление 1 большой круглой вафли, которую можно разделить на 5 вафель в форме сердечка. Прибор не занимает много места на кухне.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Электрлік контактілі гриль |
| Қуат тұтыну | 1000 Вт |
| Термореттегіш | Жоқ |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 105 мм |
| Ені | 190 мм |
| Тереңдігі | 240 мм |
| Салмақ | 1.3 кг |
- Бағасы: 12 520 ₸




