
Кофеқайнатқыш Kitfort КТ-7546 қара, ақ
- Қолжетімді емес
- Коды:145261313
89 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кофеварка «3 в 1» КТ-7546 - многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции капсульной и рожковой кофеварки. Капсульно-рожковая кофеварка поможет приготовить кофе эспрессо, американо или лунго, а также множество других видов кофе на ваш вкус.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Кофеқайнатқыштың түрі | мүйізше |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған |
| Көлемі | 0.6 л |
| Сүзгі | тұрақты |
| Қуат тұтыну | 1450 Вт |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 250 мм |
| Ені | 115 мм |
| Тереңдігі | 280 мм |
| Салмақ | 3.4 кг |
- Бағасы: 89 989 ₸








