
Kitfort КТ-9301 ақ, қара бумен пісіргіш
- Бар
- Коды:151038499
76 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Отпариватель КТ-9301 справляется даже с капризными материалами, которые обычно не поддаются глажке. Пар не только разглаживает складки, но и дезинфицирует ваши вещи. Больше не нужно бояться испортить деликатные ткани! Отпаривайте одежду любым удобным способом: на вешалке с дощечкой, обычных или плечиках на стойке, или даже на сушилке. Особенно удобно обрабатывать шторы — просто отпарьте их прямо на карнизе, не снимая!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 2000 Вт |
| Қазандықтың көлемі (су багы) | 3.5 л |
| Бу өнімділігі | 42 г/мин |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 405 мм |
| Ені | 225 мм |
| Тереңдігі | 323 мм |
| Салмақ | 6.9 кг |
- Бағасы: 76 990 ₸






