
Аэрогриль Kitfort КТ-2248 қара
- Бар
- Коды:108063971
88 113 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Современный аэрогриль КТ-2248 с 2 раздельными нагревателями и 2 поддонами интересен стильным дизайном, а также позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, а также может использоваться как сушилка для фруктов и овощей.
Аэрогриль готовит одновременно 2 разных блюда!
Главное его преимущество - наличие 2 нагревателей и 2 поддонов, что позволяет запекать 2 разных блюда одновременно, установив для каждого свои настройки t° и таймера. Вы можете готовить основное блюдо и гарнир к одному времени и подать к столу горячими.
Равномерное приготовление
Продукты готовятся на решётках, которые вставляются в поддоны. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Индивидуальная настройка времени и температуры для каждого отсека
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением, имеет 6 программ, синхронизацию приготовления и подогрев. Можно установить таймер до 60 мин и t° до 200°C для каждого нагревателя. На дисплее отображаются заданные параметры и какие нагреватели работают.
Для удобства приготовления
Продукты готовятся на специальных решётках, установленных в поддоны. И решётки, и поддоны с антипригарным покрытием.
Аэрогриль и сушилка для фруктов и овощей!
В аэрогриле есть специальная программа для сушки овощей и фруктов с таймером от 1 до 24 часов и температурой от 40 до 80 градусов, что идеально подходит для этой задачи.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 2850 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 6 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Таймер | Иә |
| Стартты кейінге қалдыру | Жоқ |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 367 мм |
| Ені | 317 мм |
| Тереңдігі | 333 мм |
| Салмақ | 7.1 кг |
- Бағасы: 88 113 ₸




