
Kitfort косметикалық үстел үсті айнасы 165 х 120 х 270 мм
- Бар
- Коды:150239443
11 298 ₸
- +7 (701) 635-42-91
С косметическим зеркалом КТ-3172 нанесение макияжа и проведение косметических процедур станет удобнее. Зеркало устанавливается на стол, поэтому нанесение макияжа и уход за собой будет комфортным. Отрегулировать наклон зеркала очень просто. Удерживая рукой основание зеркала, другой рукой наклоняйте зеркало за верхнюю часть. Устанавливайте наклон для удобного и комфортного использования. Контурная подсветка зеркала поможет лучше разглядеть детали в условиях недостаточного освещения в помещении. Подсветку можно отключить или настроить яркость. Чтобы отрегулировать яркость, удерживайте кнопку «Вкл/Выкл», пока яркость не станет комфортной. У подставки зеркала есть бортики, поэтому вы можете хранить на ней небольшие аксессуары или косметологические инструменты. Подсветка зеркала работает от 4 батареек типа АА. Это позволяет пользоваться зеркалом и включать подсветку в любом удобном месте.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Айна түрі | Үстел үсті |
| Косметикалық айна пішіні | Тік бұрышты |
| Артқы жарық (шам түрі) | Жарықдиодты |
| Ені | 165 мм |
| Ұзындығы | 120 мм |
| Биіктігі | 270 мм |
- Бағасы: 11 298 ₸





