
Kitfort КТ-7105-2 кофеқайнатқышы қара, жасыл
- Қолжетімді емес
- Коды:108717911
62 243 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кофемашина капсульная Kitfort КТ-7105-2 подходит для молотого кофе, а также капсул типа Nespresso и Dolce Gusto. Вода подается под давлением 19 бар, как в профессиональных кофемашинах. Она вытягивает из кофе все эфирные масла, что дает глубокий и яркий вкус без горечи. Благодаря мощности 1450 Вт устройство нагревает воду за несколько минут.
Кофемашина капсульная Kitfort КТ-7105-2 оснащена резервуаром для воды 0,6 л. Такого объема хватит на семью из 4-5 человек. Резервуар съемный. Крышка не позволяет воде разбрызгиваться. Kitfort КТ-7105-2 оснащена металлическим многоразовым фильтром. Для очистки нужно лишь промыть его под струей воды. Фильтр не ржавеет и не деформируется. Функция энергосбережения автоматически отключает кофеварку при длительном простое и экономит электричество. Кофемашина оснащена съемным поддоном для капель с решеткой. Его можно очищать вручную или мыть посудомоечной машине. Если кружка не входит в кофемашину, решетку с поддона можно снять - это увеличит пространство. Kitfort КТ-7105-2 оснащена защитой от перегрева и короткого замыкания. Прорезиненные ножки придают кофемашине устойчивость. В комплекте поставляются три адаптера для капсул.
Кофемашина капсульная Kitfort КТ-7105-2 оснащена резервуаром для воды 0,6 л. Такого объема хватит на семью из 4-5 человек. Резервуар съемный. Крышка не позволяет воде разбрызгиваться. Kitfort КТ-7105-2 оснащена металлическим многоразовым фильтром. Для очистки нужно лишь промыть его под струей воды. Фильтр не ржавеет и не деформируется. Функция энергосбережения автоматически отключает кофеварку при длительном простое и экономит электричество. Кофемашина оснащена съемным поддоном для капель с решеткой. Его можно очищать вручную или мыть посудомоечной машине. Если кружка не входит в кофемашину, решетку с поддона можно снять - это увеличит пространство. Kitfort КТ-7105-2 оснащена защитой от перегрева и короткого замыкания. Прорезиненные ножки придают кофемашине устойчивость. В комплекте поставляются три адаптера для капсул.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған, Капсулалар |
| Көлемі | 0.6 л |
| Помпа қысымы | 19 бар |
| Қуат тұтыну | 1450 Вт |
| Корпустың түсі | Жасыл |
| Кофеқайнатқыштың түрі | Капсула |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 280 мм |
| Ені | 115 мм |
| Тереңдігі | 250 мм |
| Салмақ | 3 кг |
- Бағасы: 62 243 ₸







