
ASUS TUF Gaming 750B 750 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:141060181
100 031 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750B [90YE00D0-B0NA00] обладает мощностью 750 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Bronze, благодаря чему представляет собой эффективное решение для создания универсальной компьютерной системы под профессиональную работу и развлечения. С помощью этой модели вы сможете использовать различные мощные процессоры, а также видеокарты высокого класса, обеспечивая высокую производительность ПК. Кроме того, источник питания отличается высокой надежностью и безопасностью, что достигается за счет применения в его основе компонентов высокого класса, различных защитных механизмов, а также эффективной системы охлаждения.
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750B выполнен в прочном корпусе со строгим и стильным дизайном. Благодаря формату ATX данная модель отличается высокой совместимостью и может использоваться с самыми разными компьютерными корпусами. Другая особенность источника питания заключается в длинных проводах, благодаря чему его подключение не доставит проблем и неудобств. Поставка источника питания осуществляется в фирменной упаковке.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.18 келі |
| Кіріс жиілігі | 50 - 60 Гц |
| Кіріс кернеуі | 100-240 жылы |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| Қуат | 750 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 150 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш: 135 x 135 мм |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 100 031 ₸

