
Баяу пісіргіш Kitfort КТ-206 қара, күміс
- Бар
- Коды:102532612
25 746 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Медленноварка Kitfort КТ-206
Блюда, как из русской печи!
Медленноварка Kitfort КТ-206 готовит блюда особым способом – томлением. Температура лежит в диапазоне 60-120° C. Этот способ идеален для блюд длительного приготовления, как каши, рагу, жаркое, варенье, плов, выпечка, топлёное и сгущённое молоко и др.
Приготовление еды с сохранением пользы и вкуса
Благодаря особому температурному режиму вода во время приготовления почти не испаряется, а продукты медленно тушатся в собственном соку, сохраняя практически все витамины и полезные микроэлементы.
Экономит ваше время и силы!
В процессе приготовления блюда не нужно подходить, перемешивать или переворачивать еду. Можно спокойно заниматься своими делами, лечь спать или уйти на работу, чтобы к вашему приходу ужин был уже готов!
Компактная, но вместительная чаша.
Ёмкость кастрюли - 2,5 л. Медленноварка не займёт много места на вашей кухне. Однако с её помощью можно приготовить обед на всю семью!
Удобная конструкция и управление
Удобный и простой переключатель режимов. На корпусе установлены термостойкие ручки.
Характеристики:
Мощность - 160 Вт
Объем - 2.5 л
Количество режимов - 3
Размер прибора - 273 х 240 х 217 мм
Вес нетто - 2.7 кг
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Құрылғы түрі | Баяу пеш |
| Көлемі | 2.5 л |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Қуат тұтыну | 160 Вт |
| Тостаған жабыны | Керамикалық |
| Тостағанның көлемі | 2.5 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Диаметрі | 273 мм |
| Биіктігі | 240 мм |
| Ені | 217 мм |
| Салмақ | 2.7 кг |
- Бағасы: 25 746 ₸





