
Монитор 57" Samsung LS57CG952NIXCI қара
- Қолжетімді емес
- Коды:117420549
1 199 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Монитор Samsung Odyssey Neo G95NC представлен в белом корпусе с RGB-подсветкой задней панели и съемной функциональной подставкой. 57-дюймовый изогнутый дисплей с матрицей VA mini LED обеспечивает глубокое визуальное погружение в происходящее на экране. 8K-разрешение с поддержкой DisplayHDR 1000 делает картинку предельно четкой, яркой и реалистичной. Радиус кривизны 1000R требует привыкания после использования плоского экрана.
Благодаря частоте обновления 240 Гц и отклику пикселя за 1 мс Samsung Odyssey Neo G95NC подходит для соревновательного и профессионального киберспорта. Монитор без задержек отображает динамичные сцены и не засвечивает темные локации, помогает мгновенно реагировать на резкие движения противника. Технологии Flicker Free и Low Blue Light устраняют мерцание и синее свечение, снижают усталость глаз при долгой игровой сессии.
Благодаря частоте обновления 240 Гц и отклику пикселя за 1 мс Samsung Odyssey Neo G95NC подходит для соревновательного и профессионального киберспорта. Монитор без задержек отображает динамичные сцены и не засвечивает темные локации, помогает мгновенно реагировать на резкие движения противника. Технологии Flicker Free и Low Blue Light устраняют мерцание и синее свечение, снижают усталость глаз при долгой игровой сессии.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Samsung |
| Түрі | СКД монитор |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Жоқ |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 1 мс |
| Жарықтық | 420 кд/м2 |
| Экранды динамикалық жаңарту технологиясы | AMD FreeSync Premium Pro |
| Контраст қатынасы | 2500 :1 |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 240 Гц |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Қосымша | |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 132.75х60.1х49.96 см |
| Подключение | |
| Кірістер | USB, HDMI, DisplayPort |
| Шығулар | құлаққаптарға арналған ұяшық |
| Интерфейстер | USB, HDMI, DisplayPort |
| Основные характеристики | |
| Қиғаш | 57 дюйм |
| Рұқсат | 7680x2160 |
| Тараптардың арақатынасы | 32:9 |
| СК-матрицаның түрі | TFT *VA |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Иә |
| Тамақтандыру | |
| Тұтынылатын қуат | при работе: 165 Вт |
- Бағасы: 1 199 989 ₸








