
Рюкзак NinetyGo Smart School Bag/217675 текстиль серый, персиковый
- Бар
- Коды:115822727
23 062 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Размеры карманов и внутренних отсеков рюкзака Smart разработаны с учетом размеров школьных учебников и принадлежностей. Ткань с защитой от брызг проста в уходе и устойчива к трению. Дышащая задняя панель с сетчатой конструкцией для улучшения циркуляции воздуха, улучшенные лямки для более удобного ношения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Биіктігі | 34 см |
| Тереңдігі | 17 см |
| Ені | 33.5 см |
| Материал | Мата |
| Түсі | Сұр |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Кім үшін | балалар үшін |
| Қосымша ақпарат | Лёгкий вес Циркуляция воздуха Антибактериальная пропитка Снижение давления на позвоночник Дышащая конструкция - структура сот 4 уровень защиты от воды - не боится брызг и дождливой погоды |
| Ілмек | магнит, Найзағай |
| Үстіңгі материал | Тоқыма |
| Ерекшеліктері | қалталар |
| Стиль | мектеп |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Сөмке |
- Бағасы: 23 062 ₸





