
Кастрюля 2.3 л, LARA LR02-202 Choco алюминий
- Нет в наличии
- Код: 102560600
16 721 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля LARA LR02-202 Choco алюминий 2.3 л – практичная и стильная кухонная посуда, обеспечивающая равномерный нагрев и удобство приготовления.
- Объем: 2.3 л
- Диаметр: 20 см
- Высота: 8.5 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Элементы: нержавеющая сталь
- Крышка: стеклянная с пароотводом
- Совместимость: все типы плит, включая индукционные
- Уход: подходит для мытья вручную и в посудомоечной машине
- Цвет: коричневый
Кастрюля LARA CHOCO LR02-202 сочетает в себе долговечность и функциональность благодаря литому алюминию и нержавеющей стали. Стеклянная крышка с пароотводом позволяет контролировать процесс приготовления без потери тепла и влаги.
Преимущества:
- Равномерный и быстрый нагрев пищи
- Универсальность использования на всех типах плит
- Удобный контроль за приготовлением благодаря стеклянной крышке с пароотводом
- Простой уход: совместимость с посудомоечной машиной
- Эргономичный дизайн и стильный коричневый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Диаметр дна | 16.4 см |
| Диаметр крышки | 20.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Дополнительно | Литые ручки |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Объем | 2.3 л |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
- Цена: 16 721 ₸





