
Кастрюля 3 л, TESORO Florence Induction total blue TF6630tbi алюминий
- В наличии
- Код: 136709447
36 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Tesoro Florence Induction total blue TF6630tbi объемом 3 литра — идеальный выбор для эффективного и удобного приготовления блюд на любых типах плит, включая индукционные. Изготовленная из качественного алюминия, она обеспечивает быстрое и равномерное нагревание пищи, сохраняя тепло благодаря цельному ферромагнитному диску на дне.
- Объем: 3 литра
- Материал: алюминий
- Тип плиты: подходит для всех, включая индукционные
- Дно: цельный ферромагнитный диск для равномерного нагрева
- Крышка: стеклянная с силиконовым ободком
- Паровой выпуск: есть, предотвращает выкипание
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Цвет: синий
- Чистка: можно в посудомоечной машине
Преимущества кастрюли Tesoro Florence Induction total TF6630tbi:
- Универсальность использования на всех типах плит
- Равномерное распределение тепла для качественного приготовления
- Прочное антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи
- Практичная стеклянная крышка с силиконовым уплотнителем способствует сохранению аромата и предотвращает выкипание
- Легкость в уходе и чистке, включая посудомоечную машину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesoro |
| Объем | 3 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 11 см |
| Диаметр дна | 13.2 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых конфорок, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
- Цена: 36 990 ₸




