
LARA форма LR11-02, сталь
- В наличии
- Код: 100042737
3 054 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма для выпечки LARA – это отличный вариант для повседневного использования в духовом шкафу.
Корпус выполнен из прочной и экологически чистой углеродистой стали с устойчивым к высоким температурам антипригарным покрытием, поэтому готовое блюдо не пригорит и порадует вас отличным вкусом. Благодаря высокому борту приготовление традиционной лазаньи, пышного омлета или классической запеканки станет лёгкой прогулкой по живописной кулинарной дороге.
Можно хранить в холодильнике не вынимая из формы. Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
Корпус выполнен из прочной и экологически чистой углеродистой стали с устойчивым к высоким температурам антипригарным покрытием, поэтому готовое блюдо не пригорит и порадует вас отличным вкусом. Благодаря высокому борту приготовление традиционной лазаньи, пышного омлета или классической запеканки станет лёгкой прогулкой по живописной кулинарной дороге.
Можно хранить в холодильнике не вынимая из формы. Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Набор | Нет |
| Назначение | для выпечки, для запекания |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | Форма |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 3 054 ₸



