
Korting противень K 1031 TR, чугун
- Нет в наличии
- Код: 103419411
50 012 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень Korting K 1031 TR из чугуна — надежная и практичная посуда для духовок, обеспечивающая равномерный нагрев и удобство в использовании.
- Материал: 100% чугун
- Размеры: 24 x 38 x 5 см
- Объем: 3 литра
- Высокие стенки для удобства приготовления
- Высокопрочное внутреннее покрытие против пригорания
- Подходит для использования в духовом шкафу
- Легко моется в посудомоечной машине
- Обеспечивает быстрый и равномерный нагрев дна
Преимущества Korting K 1031 TR:
- Долговечность и прочность за счет чугуна
- Удобство в уходе и чистке
- Идеальный выбор для запекания и жарки
- Защита от пригорания с внутренним покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.0 см |
| Длина | 38.0 см |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Чугун |
| Набор | Нет |
| Назначение | для выпечки, для запекания |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип | противень |
| Ширина | 24.0 см |
- Цена: 50 012 ₸


