
LARA форма LR11-05, сталь
- В наличии
- Код: 135505882
3 054 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма для выпечки кексов LARA – это отличный вариант для одновременного приготовления 6 порций в духовом шкафу. Тесто не пригорит и вы сможете без проблем извлечь готовый продукт. Отлично подходит для выпечки маффинов, капкейков, брауни или порционных закусок. Обязательно экспериментируйте с составом и начинками, доставляйте радость себе и близким.
Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 31 см |
| Дополнительная информация | для одновременного приготовления 6 порций |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Набор | Нет |
| Назначение | для выпечки, для запекания |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | Форма |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 3 054 ₸




