
LARA форма LR11-04, сталь
- Нет в наличии
- Код: 135504819
3 054 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая форма для выпекания LARA с гладким краем – это оптимальный вариант для повседневного использования в духовом шкафу.
Корпус выполнен из прочной и экологически чистой углеродистой стали с устойчивым антипригарным покрытием. За счёт высокого борта приготовление традиционной лазаньи, пирогов с ягодной или фруктовой начинками станет любимым домашним занятием. Блюдо подрумянится как надо, не подгорит и Вы легко извлечёте готовый продукт из формы или оставите в ней для хранения в холодильнике.
Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
Корпус выполнен из прочной и экологически чистой углеродистой стали с устойчивым антипригарным покрытием. За счёт высокого борта приготовление традиционной лазаньи, пирогов с ягодной или фруктовой начинками станет любимым домашним занятием. Блюдо подрумянится как надо, не подгорит и Вы легко извлечёте готовый продукт из формы или оставите в ней для хранения в холодильнике.
Простой уход с возможностью мыть в посудомоечной машине добавляют плюсов к выбору этого кухонного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 24.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Набор | Нет |
| Назначение | для выпечки, для запекания |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 3 054 ₸




