
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117534517
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная 26 см с антипригарным покрытием
Эта стильная и практичная сковорода станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя готовить разнообразные блюда легко и с удовольствием.
Сковорода изготовлена из прочного алюминия с качественным каменным антипригарным покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание продуктов даже без использования масла.
- Диаметр: 26 см
- Материал корпуса: алюминий
- Покрытие: каменное антипригарное
- Форма: корпус с высокими бортами и увеличенной площадью дна
- Подходит для: обжарки, жарки, тушения, томления
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная 26 см:
- Универсальность: подходит для разных способов приготовления
- Антипригарное покрытие: готовьте без масла, легко моется
- Высокие борта: предотвращают разбрызгивание и удобны для тушения
- Легкий и прочный алюминиевый корпус: долговечность и удобство использования
- Стильный дизайн: украсит любую кухню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.93 кг |
| Глубина | 6.6 см |
| Диаметр | 26 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | ручка эргономичной формы из качественного бакелита |
| Название модели или коллекции | Каменная |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




