
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Балтик грин 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117488633
19 310 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Балтик грин 26 см — универсальная и стильная посуда с антипригарным покрытием с эффектом натурального камня в трендовом изумрудном цвете. Идеальна для различных способов приготовления пищи благодаря удобной форме и качественным материалам.
- Диаметр сковороды: 26 см
- Диаметр дна: 19,5 см
- Высота бортов: 66 мм
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,9 мм
- Вес: 0,93 кг
- Материал корпуса: литой алюминий
- Антипригарное покрытие: многослойное на водно-кремниевой основе, без PFOA
- Ручка из бакелита эргономичной формы
- Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Балтик грин:
- Эффект натурального камня и изумрудный цвет сохраняют привлекательный внешний вид долгие годы
- Литой алюминиевый корпус обеспечивает равномерное распределение и удержание тепла
- Высокие борта и большая полезная площадь дна позволяют готовить любые блюда: жарить, тушить, пассеровать и томить
- Качественное антипригарное покрытие предотвращает пригорание без масла и облегчает уход за посудой
- Безопасное для здоровья покрытие без PFOA, безопасное для окружающей среды
- Удобная эргономичная ручка из бакелита обеспечивает комфорт при использовании
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Балтик грин 26 см — надежный выбор для комфортной и здоровой готовки на любых плитах с легким уходом и стильным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.0 кг |
| Глубина | 6.6 см |
| Диаметр | 26.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | ручка эргономичной формы из качественного бакелита |
| Название модели или коллекции | Каменная Балтик грин |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 19 310 ₸





