
Сушилка Ника Сб8п/ч / 14630111505038, металл, пластик
- Нет в наличии
- Код: 106352480
15 698 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Прочный металлический каркас и струны с антикоррозийным покрытием
-Распашные створки с поперечным и продольным расположением сушильных прутьев
-Дополнительная полка для сушки белья
Пластиковые наконечники на опорах для предотвращения скольжения и защиты от повреждений
-Длина сушильного полотна 21 м
-Максимальная нагрузка - до 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см |
| Длина | 181.5 см |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество уровней | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 21 м |
| Размещение | напольная |
| Ширина | 51.5 см |
| Электрическая | Нет |
- Цена: 15 698 ₸






