
Сушилка Nika Сб1 , металл
- Нет в наличии
- Код: 114993288
9 372 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Nika Сб1 — надёжное и удобное решение для сушки одежды и других текстильных изделий в домашних условиях.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Складная конструкция для компактного хранения
- Металлические прутья с защитным покрытием
- Материал: металл
Преимущества:
- Обеспечивает эффективную сушку большого объёма белья
- Прочная и долговечная конструкция
- Компактность благодаря складной конструкции
- Защищает вещи от повреждений и пятен
Сушилка Nika Сб1 станет незаменимым помощником в каждом доме, обеспечивая комфорт и практичность в процессе сушки белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 177 см |
| Дополнительная информация | сушилка Nika изготовлена из стали с защитно-декоративным покрытием чёрного цвета; не красит вещи; складная конструкция для удобного хранения |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 18 м |
| Размещение | напольная |
| Ширина | 53.5 см |
| Электрическая | Нет |
- Цена: 9 372 ₸



