
Полимербыт контейнер Лаванда 4376208/C76208 2 шт, пластик
- Нет в наличии
- Код: 101422501
2 796 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры Полимербыт Лаванда 4376208/C76208 (2 шт) – удобное и безопасное решение для хранения и разогрева пищи. Эти пластиковые контейнеры сохраняют свежесть, вкус и аромат еды, подходят для использования в микроволновой печи и безопасны для здоровья.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик без бисфенола А и вредных добавок;
- Комплектация: 2 контейнера;
- Герметичная крышка с четырьмя замками-защелками для надежной фиксации;
- Встроенная бикомпонентная вставка в крышке защищает от плесени и бактерий;
- Яркое цветочное оформление методом IML;
- Подходит для микроволновой печи;
- Высокая прочность и устойчивость к нагрузкам и транспортировке.
Преимущества:
- Обеспечивает долговременное хранение свежей и ароматной пищи;
- Экологически безопасный материал для здоровья всей семьи;
- Герметичная защита от протеканий и загрязнений;
- Легко мыть и использовать;
- Стильный дизайн, который украсит любую кухню;
- Надежность и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.0 см |
| Длина | 16.0 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 2 |
| Комплектация | 1 |
| Крышка с клапаном | Нет |
| Объем | 1000.0 мл |
| Цвет | Прозрачный, Фиолетовый |
| Ширина | 11.0 см |
- Цена: 2 796 ₸

