
Полимербыт миска 4335603 2 шт, пластик
- Нет в наличии
- Код: 120043378
3 778 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полимербыт миска 4335603 2 шт — комплект из двух пластиковых мисок объемом 2 литра каждая, идеально подходящих для хранения и разогрева продуктов в быту.
Миски изготовлены из пищевого пластика, не содержащего вредных примесей и посторонних запахов. Крышки надежно сохраняют свежесть продуктов и предотвращают их заветривание. Благодаря технологии IML (вплавляемая этикетка) дизайн мисок сохраняет яркий и презентабельный вид на весь срок использования. Обновленная коллекция Fresh отличается ярким и красочным оформлением с мотивами цитрусовых, зелени и цветов, создавая летнее настроение на кухне.
- Объем: 2 л
- Материал: пищевой пластик, безопасный для продуктов
- Комплектация: 2 миски с крышками
- Технология оформления: IML (вплавляемая этикетка)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Можно использовать для разогрева в микроволновой печи
Преимущества:
- Безопасный и экологичный материал без запаха
- Крышки сохраняют свежесть продуктов длительное время
- Яркий и стойкий дизайн, устойчивый к повреждениям
- Легкость в уходе: простое мытье вручную и в посудомоечной машине
- Использование в микроволновой печи для удобства разогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.0 см |
| Длина | 23.6 см |
| Дополнительная информация | 2 л |
| Количество предметов | 2 |
| Коллекция | Fresh |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С крышкой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Миска |
| Ширина | 22.6 см |
- Цена: 3 778 ₸


