
Сушилка Nika СБ8П/МС, металл
- В наличии
- Код: 138511810
15 800 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка Nika СБ8П/МС, металл – надежное и практичное решение для эффективной сушки белья в домашних условиях. Высокое качество металла и продуманный дизайн обеспечивают долговечность и комфорт при использовании.
Характеристики:
- Материал: прочный металл
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Рабочая длина сушильной поверхности: 20 метров
- Наличие дополнительной полки для белья
- Распашные створки с поперечным и продольным расположением прутьев
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность
- Большая рабочая площадь позволяет сушить объемное белье
- Дополнительная полка увеличивает полезное пространство
- Удобная раскладная конструкция с различным расположением прутьев для комфортной сушки
Сушилка Nika СБ8П/МС станет незаменимым помощником в быту, обеспечивая быстрое и удобное высушивание большого количества белья благодаря оптимальной конструкции и прочным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 179 см |
| Количество уровней | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размещение | напольная |
| Ширина | 51.5 см |
| Электрическая | Нет |
- Цена: 15 800 ₸




