
Сушилка Nika СБ1-УВ1/Ч 22 м, Black, металл
- В наличии
- Код: 140774150
16 682 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Nika СБ1-УВ1/Ч 22 м — незаменимый помощник для быстрой и удобной сушки вашего белья. С её помощью вы сможете легко организовать пространство для сушки, не занимая много места.
✨ Особенности:
- ✅ Металлический корпус — обеспечивает прочность и долговечность.
- 🪨 Напольное размещение — удобно использовать в любом помещении.
- ⚡ Длина 22 м — достаточно места для сушки большого количества вещей.
Сушилка идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и функциональность в быту. Она станет отличным решением для дома, квартиры или дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Вес | 3.05 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 213.5 см |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | Складная |
| Материал корпуса | Металл |
| Размещение | напольная |
| Ширина | 53.5 см |
| Электрическая | Нет |
- Цена: 16 682 ₸

